Районный турнир по волейболу среди школьных команд.

Вчера, 26 апреля 2018 года в селении Хлют Рутульского района на базе средней общеобразовательной школы был организован районный турнир по волейболу среди школьных команд (8-11кл.), посвящённый 73-годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.На турнире приняли участие 4 команды (Рутульская СОШ№1, Хлютская СОШ, Цудикская СОШ и Шиназская СОШ). На турнир были приглашены почётные гости ветераны волейбола – Раджабов Раджаб, Ибрагимов Неби. Главным организатором и судьёй турнира являлся заслуженный работник физической культуры и спорта РД Халидов Гаджиюла Х. Судили игры – Гаджибеков Мансур В. (учитель физкультуры Шиназской СОШ), Ширинов Ратмир А. (учитель физкультуры Хлютской  СОШ), Ибрагимов Девлетхан И. (тренер ДЮСШ), Рамазанов Рамазан Ш. (учитель физкультуры Рутульской СОШ№1).

Первое место на турнире заняла команда Рутульской СОШ№1, второе место заняла команда Шиназской СОШ, третье место заняла команда Хлютской СОШ. Команды, занявшие призовые места были награждены ценными призами и грамотами.