Военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА» 2018г.

Военно-патриотическая игра «ЗАРНИЦА»

2018г.

26 мая 2018 года на базе пограничного отряда в селении Ахты, в целях празднования 100-летия учреждения пограничной Службы ФСБ России, проверки уровня качества практической подготовки учащихся по программе курса ОБЖ и популяризации среди учащихся здорового образа жизни,  была проведена военно-патриотическая игра «Зарница». На игре приняли участие  команды общеобразовательных учреждений трёх районов (Докузпаринский, Ахтынский и Рутульский) по три команды от каждого района.   От нашего района выступили команды - Мишлешской СОШ, Хлютской СОШ и Амсарской СОШ. Все команды показали хорошие результаты и подготовленность по всем дисциплинам, но особо отличилась команда Мишлешской СОШ, которая заняла 2-е общекомандное место. Между командой победителем игры – Ахтынская СОШ№2 и Мишлешской СОШ была разница всего в 2 бала. За что и получила особый приз за волю к победе. Руководство района выражает  директору и руководителю ОБЖ Мишлешской СОШ благодарность и искреннюю признательность за достойную подготовку школьной команды к участию в военно-патриотической игре «Зарница». Желает им неиссякаемой энергии, новых достижений и успехов в профессиональной деятельности.

Районное управление образования