Информация о проделанной работе РУО на 01.03.2019г.

Информация о проделанной работе РУО

на 01.03.2019г.

1. Ежедневно проводится мониторинг гриппа ОРВИ и сообщается в Роспотребнадзор по Ахтынскому району. На сегодняшний день  из 2230 учащихся и детей дошкольного возраста болеют 129 чел., что составляет 6% от общего числа.
  2. За прошедшую неделю РУО исполнено и снято с контроля 10 писем от                Минобрнауки РД, администрации и от других ведомств и организаций.
  3.  Проведены  контрольные письменные работы по химии, биологии и физике (9, 11кл) (тестирование) в Хлютской СОШ, Мишлешской СОШ. Пот итогам проведённых письменных работ проведены совещания при директорах школ. На эту неделю запланирована проверка в Рутульской СОШ№2, Джилихурской СОШ. Аранской СОШ. Кроме того проводятся проверки по ведению классных государственных журналов, выполнению учебных программ, наличие тематических и по урочных планов,  рабочих программ и их соответствие учебному плану.
  4. Завершена работа по сбору информаций от ОУ района, о проведённых мероприятиях, посвящённых Дню защитника Отечества. Подготовлен общий свод информаций и выложен на официальный сайт РУО. Наиболее отличившиеся ОУ награждены почётными грамотами от РУО.
  5. Проводится работа по созданию в ОУ района отрядов ЮИДД. Создаются отряды в целях пропаганды правил дорожного движения среди учащихся и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Работа продолжается.
  6. В целях повышения качества образования в РД и подготовки внедрения национальной системы учительского роста будут проводиться диагностические работы для учителей ОУ РД по предметным областям, а также по предметным направлениям в начальных классах. РУО готовит актуальную базу учителей, которая будет представлена для загрузки в систему автоматизированной оценки качества образования.

Зам. начальника РУО

Гасанов Н.А.